1. Главная
  2. Продукция
  3. Стенды для механических испытаний, Установки имитации транспортирования

Стенды для механических испытаний, Установки имитации транспортирования

    1. Гидравлические ударные стенды SY-10 Гидравлические ударные стенды SY-10 идеально подходят для имитации ударного воздействия на различные товары и изделия для проверки их стойкости при подобных нагрузках в практических условиях среды. Предназначены для оценки уровня прочности изделий и надежности их функциональности.
    1. Пневматические ударные стенды SY-11 Пневматические ударные стенды SY-11- это недавно разработанное оборудование для воспроизведения одиночных и многократных ударных нагрузок. Стенды характеризуются простым управлением, удобным обслуживанием и высокой степенью автоматизации ...
    1. Горизонтальные пневматические ударные стенды SY-12Горизонтальные пневматические ударные стенды SY-12 предназначены для воспроизведения одиночных и многократных ударных нагрузок на нереверсивные оптоэлектронные системы и вытянутые изделия.
    1. Ударные стенды сверхвысоких ускорений SY-13Ударные стенды сверхвысоких ускорений SY-13 специально разработаны для применения в различных отраслях промышленности: военной, бытовой техники и пр. При испытании используется принцип падения.
    1. Установка для испытания на удар с воспроизведением ударного спектра SY-14 Установка для испытания на удар с воспроизведением ударного спектра SY-14 используется для определения прочности и стойкости к ударным нагрузкам электронных изделий или упаковок.
    1. Оборудование для испытания при наклонном ударе SY-15Оборудование для испытания при наклонном ударе SY-15 предназначено для испытания транспортной и упаковочной тары на удар в различных реальных ситуациях, таких как перемещение, складирование на полки, электромеханическое перемещение, погрузка и разгрузка, транспортировка и т.д.
    1. Ударный стенд SY-20Ударный стенд SY-20 предназначен для моделирования повторяемого ударного воздействия на электрокомпоненты, комплекты оборудования и прочие образцы в условиях транспортировки или эксплуатации. Оборудование также позволяет выполнять обычные испытания на разрушение.
    1. Испытательные центрифуги постоянного ускорения SY-30Испытательные центрифуги SY-30 с вращающимся диском предназначены для проведения испытаний по проверке стойкости изделий различного назначения к воздействию линейного (центробежного) ускорения (стационарное или равномерное ускорение).
    1. Испытательные центрифуги постоянного ускорения SY-31Испытательные центрифуги постоянного ускорения SY-31 с вращающейся штангой используется для проверки образцов (компонентов, комплектов оборудования, электроизделий) на воздействие линейных перегрузок (за исключением гравитации) при постоянном ускорении ...
    1. Вертикальные копры для испытаний падающим грузом SY-40Вертикальные копры для испытаний падающим грузом SY-40 используется для имитации ударной нагрузки определенных величин, воздействующей на крупногабаритную упаковку и проверку ее противоударных свойств. Позволяет проводить испытания, направленные на ребра, поверхности и углы образцов.
    1. Пневматические копры для ударных испытаний SY-41Пневматические копры для ударных испытаний SY-41 недавно разработанное оборудование для проведения испытаний упаковочных материалов и тары в соответствии с требованиями стандарта ISTA.
    1. Стенд имитации транспортирования SY-50 Стенд имитации транспортирования SY-50 – представляет собой оборудование для испытаний изделий на прочность и виброустойчивость при транспортировании, взамен испытания транспортированием на автомашинах.
    1. Гидравлический вибростенд SY-70Гидравлический вибростенд SY-70 представляет собой своего рода установку для динамических испытаний, оснащен электрогидравлическим сервоклапаном для преобразования энергии и усиления ...
    1. Механический вибростенд SY-80Механический вибростенд SY-80 отличается рационально разработанной конструкцией, надежной работой, простой эксплуатацией и удобным управлением. Подходит для использования при испытаниях на виброустойчивость в вертикальном положении электронных компонентов ...

Схожие названия
Системы для испытания на удар | Стенды транспортной тряски | Испытательные установки с центрифугой

Список продуктов